站点设置
关注我们
    header_nav_stats_players
    玩家
    胜率
    游戏
    团队们
    团队
    胜率
    游戏
    事件
    锦标赛
    国家
    类型
    级别
    结果
    新闻

    Premier Series: Play-In

    2026-04-01 00:00:00 - 2026-04-11 00:00:00
    完成
    日期
    2026-03-16 00:00:00 - 2026-03-30 00:00:00
    国家
    Europe
    活动等级
    B-Qual Tier
    活动类型
    Online
    奖池
    $100,000
    参与者
    12 团队
    奖池
    Astini+5
    7-8 地方
    Rune Eaters
    7-8 地方
    Nemiga Gaming
    9-10 地方
    Team Shpilit
    9-10 地方
    Spirit Academy
    11-12 地方
    AVULUS
    11-12 地方
    Astini+5
    7-8 地方
    Rune Eaters
    7-8 地方
    Nemiga Gaming
    9-10 地方
    Team Shpilit
    9-10 地方
    Spirit Academy
    11-12 地方
    AVULUS
    11-12 地方
    活动统计
    77
    游戏
    39:06
    平均持续时间
    55.84%
    光明胜利
    53.95%
    最后选择 - 胜利
    44.16%
    黑暗胜利
    46.05%
    最后选择 - 失败
    41
    游戏
    44%
    Winrate
    34
    游戏
    44%
    Winrate
    27
    游戏
    44%
    Winrate
    首选英雄
    游戏
    选择率
    胜率
    Jakiro
    41
    53.25%
    43.9%
    Warlock
    34
    44.16%
    44.12%
    Tiny
    27
    35.06%
    44.44%
    Bristleback
    25
    32.47%
    48%
    Phoenix
    24
    31.17%
    58.33%
    Tusk
    24
    31.17%
    54.17%
    Templar Assassin
    21
    27.27%
    38.1%
    Shadow Shaman
    21
    27.27%
    42.86%
    Shadow Demon
    21
    27.27%
    57.14%
    Beastmaster
    20
    25.97%
    25%
    Centaur Warrunner
    19
    24.68%
    47.37%
    Puck
    18
    23.38%
    50%
    Hoodwink
    18
    23.38%
    66.67%
    Shadow Fiend
    16
    20.78%
    31.25%
    Ringmaster
    16
    20.78%
    50%
    顶级禁用英雄
    禁令
    选择率
    胜率
    Largo
    64
    5
    60%
    Batrider
    60
    10
    50%
    Treant Protector
    60
    8
    62.5%
    Puck
    50
    18
    50%
    Shadow Demon
    48
    21
    57.14%
    Shadow Fiend
    47
    16
    31.25%
    Templar Assassin
    34
    21
    38.1%
    Huskar
    34
    10
    80%
    Beastmaster
    30
    20
    25%
    Viper
    30
    10
    60%
    Jakiro
    29
    41
    43.9%
    Ursa
    27
    10
    70%
    Mars
    26
    13
    69.23%
    Tiny
    25
    27
    44.44%
    Brewmaster
    22
    12
    50%
    vs
    Show Stats
    Synergy
    vs
    完整统计 观看比赛
    vs